Виктория Бекхэм распродает свой гардероб!

Успешный дизайнер объявила, что собирается выставить на продажу около 600 предметов гардероба.
Успешный дизайнер объявила, что собирается выставить на продажу около 600 предметов гардероба.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм собирает средства в помощь организации mothers2mothers
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм решила заняться благотворительностью и выставила свои модные наряды на продажу в стоковом онлайн-магазине TheOutnet.com, аутлете знаменитого Net-a-Porter. Вырученные от продажи средства будут направлены в благотворительный фонд mothers2mothers, который обучает и обеспечивает работой матерей, больных ВИЧ. Фонд возглавляет гинеколог Митч Бессер – муж певицы Энни Леннок. Инициативу доктора также поддержали Анна Винтур и Стелла Маккартни.

Виктория поделилась с британским изданием Grazia своими мыслями по поводу участия в этом благотворительном проекте: «Пробежавшись по всему своему гардеробу и по модному архиву, я нашла все эти вещи. Среди них много знаковых предметов, которые дарят мне счастливые воспоминания. Я просто хотела поделиться этими замечательными эмоциями с другими и собрать деньги на благое дело».

Нужно отметить, что список вещей экс-перчинки впечатляет: в нем можно найти, например, платья Prada, которые звезда носила во времена Spice Girls, сумки, шарфы, драгоценности, костюмы и другие предметы гардероба. Интересно, вошло ли в этот список платье, в котором Виктория была на первом свидании со своим будущим супругом Дэвидом?

Продажа вещей пройдет с 20 по 25 августа.

ФОТО: WEHEARTIT