Виктория Бекхэм теряет память?

Недавно выяснилось, что экс-перчинка страдает от забывчивости
Виктория Бекхэм и Харпер
А вот малышку Харпер Виктория никогда не забывает! Еще бы, ведь девушка использует кроху в качестве стильного аксессуара!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, слухи о том, что дизайнер и по совместительству многодетная мать на грани нервного истощения, недалеки от истины. Недавно выяснилось, что экс-перчинка страдает от забывчивости – причем первой жертвой этой напасти стал ее собственный ребенок!

В одном из недавних интервью Виктория поведала о том, как случайно повторила сюжет фильма «Один дома». Дело было так: у миссис Бекхэм в кои-то веки выдалась свободная минутка, и она решила самостоятельно отвезти своего старшего сына – 13-летнего Бруклина – в школу. «Я запрыгнула в автомобиль, посадила Харпер в детское кресло, включила музыку и поехала», – рассказывает знаменитость. Викки уже была близка к пункту назначения, когда вдруг поняла, что забыла нечто важное. На то, чтобы осознать, о чем конкретно она запамятовала, девушка потратила еще несколько минут. «Наконец до меня дошло, что я оставила Бруклина на кухне! Я в машине, Харпер со мной, но нет ребенка, которого нужно везти в школу», – продолжает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм и Бруклин
Может быть, Дэвиду стоило помочь супруге и самому отвезти Бруклина в школу?

Разумеется, пристыженная мама вернулась домой, забрала мальчика, который терпеливо ее ждал, и все-таки доставила его до места учебы.

Кстати, еще пару месяцев назад друзья знаменитости рассказывали, что бедная Виктория разрывается между работой и семьей и постоянно пребывает в подавленном настроении. А теперь, судя по всему, еще и теряет память...

По мнению Grazia, девушке однозначно пора в отпуск! Страшно даже представить, что еще может забыть звезда, если и дальше будет продолжать в том же духе!