Виктория Боня была замечена на вечеринке в честь дня рождения Неймара

Виктория Боня — известная светская львица. Так, на днях звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) повеселилась на роскошной вечеринке по случаю дня рождения футболиста Неймара. Спортсмен отметил 27-летие в шумной компании в павильоне «Габриэль» на Елисейских полях.
Виктория Боня была замечена на вечеринке в честь дня рождения Неймара
фото из открытых источников

Виктория Боня — известная светская львица. Так, на днях звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) повеселилась на роскошной вечеринке по случаю дня рождения футболиста Неймара.

Спортсмен отметил 27-летие в шумной компании в павильоне «Габриэль» на Елисейских полях. Согласно дресс-коду, все были одеты в одежду красного цвета. Виктория Боня, которая в эти дни была в Париже, не упустила возможности натанцеваться на вечеринке такого масштаба.

«Это была самая весёлая вечеринка года. Жаль, я не могу показать вам многое, но танцы были веселые. К сожалению, совсем недавно он получил травму и сейчас передвигается на костылях», — прокомментировала день рождения Боня.