Виктория Боня поссорилась с подписчиками из-за билбордов с ее фото в Голливуде

Виктория Боня поссорилась с подписчиками из-за билбордов с ее фото в Голливуде
фото из открытых источников

Виктория Боня активно строит собственную карьеру. После разрыва с Алексом Смерфитом Вика еще больше внимания стала уделять своей работе. Так, совсем скоро она отправится в Америку. Пару месяцев назад светская львица снялась в рекламе и теперь билборды с ее фотографиями можно будет увидеть в Голливуде!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настроение романтическое. У меня так всегда перед Америкой.. В понедельник вылетаю в Лос Анджелес)) Кто-нибудь уже видел мои биллборды на Сансет бульваре? Самой не терпится увидеть вживую))» – написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Виктория заранее знала, какой отклик ее пост может найти среди подписчиков, поэтому дополнила его так: «Курочки снова будут кричать, — да кто она такая, чтоб ее фотографии висели в самом сердце Голливуда. Хм». Разумеется, это высказывание сразу же нашло отклик среди блогеров. Многие обвинили Боню в высокомерии и заставили признать, что без армии подписчиков она бы никогда не стала известной.

А что по этому поводу думаете вы?