Виктория Боня призналась, что чувствует себя толстой


Виктория Боня призналась, что чувствует себя толстой

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После расставания с Алексом Смерфитом жизнь Виктории Бони круто поменялась: модель путешествует по миру, готова к новой любви и зажигает на вечеринках с мировыми звездами. Однако изменения затронули не только личную жизнь, но и внешность Виктории: недавно 37-летняя российская красавица призналась, что заметно поправилась, а старые вещи сидят на ней уже не так хорошо.

«Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала ещё в прежнем весе... Оказывается, даже я могу выглядеть толстушкой. Пошла качать пресс», — написала Боня в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Скорее всего речь идет о снимках с оскаровской вечеринки Элтона Джона, на которой Виктория появилась в белом платье в пол. Фотографии модели с мероприятия действительно вызвали сильные споры в сети: одни поклонники говорили, что Боня заметно поправилась, а другие утверждали, что их кумир выглядит прекрасно в любом весе.

Впрочем, как утверждают некоторые СМИ, изменения в весе никак не связаны с переживаниями Виктории по поводу разрыва с возлюбленным, и поправилась телеведущая специально: не так давно Боня экспериментировала с системой питания, из-за чего сильно похудела, а теперь она пытается вернуть былые формы.