Виктория Боня призналась, что стремительно набирает вес после разрыва с мужем

Виктория Боня призналась, что стремительно набирает вес после разрыва с мужем
фото из открытых источников

Виктория Боня недавно рассказала о расставании с бывшим гражданским мужем. Судя по всему, теперь Виктория решила начать новую жизнь. Долгое время Боня старалась поддерживать здоровый образ жизни: в прошлом году она даже пропагандировала сыроедение!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда модели удалось очень сильно похудеть, ее фигура изменилась практически за неузнаваемости. Но теперь Виктория явно решила изменить своим принципам. Видимо, сказалось расставание с Алексом Смерфитом: звезда начала есть все подряд и в любое время суток! Она явно не боится поправиться, а более того гордится тем, что начала стремительно набирать вес, поглощая сладкое, фастфуд и пасту в неограниченных количествах.

«Ну что, могу сказать, что я не даром ем булочки с шоколадом и пасту в сливочном соусе уже на протяжении нескольких месяцев... Поздравьте, мне малы почти все мои джинсы... Еда и спорт делают своё дело и я перехожу в другую весовую категорию! Завтра на шопинг!» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.) — написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, недавно Виктория Боня изменила прическу, перекрасившись в розовый цвет.