Виктория Боня прогулялась по Москве в оранжевом мини-платье

39-летняя модель и блогер показала, как носить смелый яркий цвет. Виктория Боня сейчас находится в Москве. Здесь она выгуливает модные наряды и активно делится своей жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз звезда опубликовала снимок, на котором позировала в летнем образе.
Виктория Боня прогулялась по Москве в оранжевом мини-платье
фото из открытых источников

39-летняя модель и блогер показала, как носить смелый яркий цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня сейчас находится в Москве. Здесь она выгуливает модные наряды и активно делится своей жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз звезда опубликовала снимок, на котором позировала в летнем образе. Для прогулки по центру столицы звезда выбрала ярко-оранжевое короткое платье и черные босоножки на тонких ремешках. Модное сочетание блогер дополнила маленькой черной сумочкой и солнцезащитными очками-авиаторами. В таком видео Боня отметила Пасху.

«С Воскресением Христовым, дорогие мои! Желаю вам и вашим близким мира, добра, благополучия и любви! Пусть сопровождает всюду Божье благословение и удача», — написала Виктория.

Ранее Виктория показала снимок, на котором предстала в спортивном образе. Боня надела черный спортивный костюм, желтый пуховик oversize, и массивные кроссовки Fendi. Также звезда призналась, что российская столица вымотала ее и «вынудила» похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория примерила сиреневый цвет. Она показала платье в пол с асимметричным подолом. Образ звезда дополнила солнцезащитными очками на пол-лица, которые находятся на пике популярности в этом сезоне.

фото из открытых источников