Виктория Боня рассказала, почему рассталась с Алексом Смерфитом

Виктория Боня рассказала, почему рассталась с Алексом Смерфитом
фото из открытых источников

В прошлом году 38-летняя Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем бизнесменом Алексом Смерфитом после семи лет отношений. Но о причинах разрыва звезда рассказала только сейчас. Став героиней шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», Виктория призналась, что Алекс не смог смириться с тем, что она строила карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ему не нравилось, что я уезжаю, много работаю. Помню, как однажды он мне сказал: "Хочу,чтобы ты сидела дома". Потом он также говорил отцу, что у меня на первом месте карьера,а на втором ребенок. Для меня это было странно слышать, ведь я всегда помнила маму,которая работала в двух местах, чтобы обеспечить семью. Так или иначе, мы расстались очень мирно. Просто поговорили и поняли друг друга. Дочь сейчас очень болезненно принимает каждую его новую девушку. Ревнует папу», — рассказала звезда.

Кроме того, масло в огонь подливала популярность Виктории. Бизнесмен не хотел выставлять свою личную жизнь на показ, но при такой известности супруги по-другому было невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алекс увлекся 28-летней моделью Кимберли Гарнер. Пара уже дебютировала на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

К слову, там же Виктория Боня представила своего нового ухажера, французского миллиардера Пьера Андюрана.

Напомним, что Алекс Смерфит и Виктория Боня воспитывают дочь Анджелину-Летицию. По словам звезды, девочка нормально перенесла расставание родителей, но все же ревнует папу к его новым девушкам.