Виктория Боня разрешит дочери сниматься в реалити-шоу

Виктория Боня активно ведет страницы в социальных сетях. Она с удовольствием общается с фанатами и отвечает на их вопросы. Так, недавно знаменитость поделилась с подписчиками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» своими взглядами на воспитание детей.
Виктория Боня разрешит дочери сниматься в реалити-шоу
фото из открытых источников

Виктория Боня активно ведет страницы в социальных сетях. Она с удовольствием общается с фанатами и отвечает на их вопросы. Так, недавно знаменитость поделилась с подписчиками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» своими взглядами на воспитание детей. Она пояснила, что не старается навязывать пятилетней дочери свое мнение, а пытается понять, что интересует именно малышку. Некоторые поклонники Виктории предположили, что маленькая Летиция в будущем может повторить судьбу своей мамы и принять участие в каком-нибудь реалити-шоу. На это Боня ответила, что не собирается мешать наследнице и влиять на ее выбор. «Если она захочет пойти на какое-то шоу, я не стану переживать. Это ее личная жизнь и ее жизненный опыт. Скорее бы я переживала, если бы она стала наносить ущерб людям, старикам или животным. А остальное я заложу в ее воспитание», — пояснила заботливая мама.

Напомним, Летиция появилась на свет в 2012 году. Виктория родила дочь от миллионера из Монако Алекса Смерфита, с которым жила в фактическом браке до конца 2016 года. Пара рассталась без скандалов и лишней шумихи в прессе. По словам Бони, им с отцом ее ребенка удалось сохранить теплые уважительные отношения.