Виктория Боня с семьей отдохнула в Турции

Телеведущая со всей семьей отправилась в фешенебельный отель премиум класса Maxx Royal Belek Golf & Spa, который расположился на берегу Средиземного моря.
Виктория Боня на долгожданные каникулы со всей семьей отправилась в фешенебельный отель премиум класса Maxx Royal Belek Golf & Spa, который расположился на берегу Средиземного моря в одном из самых популярных городов-курортов провинции Анталья – Белек.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня с дочерью в отеле Maxx Royal Belek Golf & Spa

К выбору направления и места для отдыха молодая мама Виктория всегда относится очень тщательно. Ведь с недавних пор ей приходится заботиться не только о комфорте и благополучии себя и своего мужа Алекса Смерфита, но и о качестве отдыха их маленькой принцессы дочки Анджелины. Рекомендованный отель Maxx Royal пришёлся как нельзя кстати – здесь есть всё как для взрослых гостей, так и для самых маленьких отдыхающих.

Помимо просторных, роскошных, комфортабельных, сьютов, оборудованных по последнему слову интерьерной моды, внимание Виктории привлекло наличие здесь одного из самых больших в Турции спа-центров — Aven Royal Spa. Турецкий, азиатский и аюрведический массажи, крио-сауна, персональные процедуры в ВИП-секции, профессиональный уход за кожей и телом – Вика просто в восторге от количества представленных здесь процедур. Примечательно, что свою спа-программу телезвезда спланировала еще в Москве и записалась на выбранные процедуры on-line, не выходя из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня с малышкой прекрасно провели время на отдыхе

Пока Виктория восстанавливала силы в спа-центре, её муж, приверженец спортивного образа жизни, нашел себе занятие по душе. Например, для профессионалов и любителей тенниса здесь оборудованы специальные корты. Не остались без внимания и любители футбола. Maxx Royal проводит множество футбольных турниров и дружеских матчей. Особая любовь Алекса – игра в гольф. Здесь для этого аристократического вида спорта созданы все условия. Гольф-поле занимает территорию более 100 гектаров и насчитывает 18 лунок. Спроектированное и названное в честь одного из мировых гольфистов мира – Колина Монтгомери – гольф-поле было высоко оценено Смерфитом и порадовало разнообразностью ландшафта и прекрасными пейзажами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время, как родители были заняты прогулкой по территории отеля, маленькая Анджелина смогла окунуться в мир развлечений для самых маленьких гостей отеля. Maxxi Land – это настоящее королевство для детей от 1 до 17-ти лет. Различные игровые мероприятия и развлечения не оставили равнодушным ни одного ребенка.

По мнению светской львицы, этот отпуск её семья провела не только с огромным удовольствием, но и с пользой для души и тела.

Виктория Боня
Виктория Боня считает, что провела время с пользой

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ