Виктория Лопырева поддержала женщин с низкой самооценкой

35-летняя телеведущая показала себя в весьма смелом образе. Виктория Лопырева растит сына в Майами. В солнечном штате звезда наслаждается жизнью и регулярно публикует красочные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз звездная мама показала себя в весьма смелом образе.
Виктория Лопырева поддержала женщин с низкой самооценкой
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая показала себя в весьма смелом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева растит сына в Майами. В солнечном штате звезда наслаждается жизнью и регулярно публикует красочные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз звездная мама показала себя в весьма смелом образе. Виктория позировала на пляже в золотом слитном купальнике и прозрачных ботфортах. Этим кадром Лопырева хотела обратить внимание женщин и научить их уверенности в себе.

«Фото специально для тех женщин, которые по каким-то причинам думают, что недостаточно хороши, чтобы себе позволить снова чувствовать себя сексуальными, лишь потому что кто-то так решил! Девочки, вы прекрасны! Не обращайте внимания на чьё-то мнение и не позволяйте посторонним управлять вашей жизнью и тем, как вы себя чувствуете. Женщина всегда должна оставаться женщиной — любимой и желанной» — поделилась мнением звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно знаменитость снова поделилась пляжным снимком. Она надела слитный купальник с цветочным принтом, коротенькие джинсовые шорты и розовые кроссовки Off-White.

Ранее звезда сходила на теннисный турнир Miami Open. На матч между Роджером Федерером и Джоном Изнером модель пришла ультрамодном образе. Она надела неоновый жакет, черный топ, белые драные джинсы и кроссовки adidas Yeezy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В феврале Виктория Лопырева впервые стала мамой. Отец ребенка — вице-президент группы компаний"Ташир» Игорь Булатов.