Виктория Лопырева поделилась «обнаженным» снимком из откровенной фотосессии

33-летняя Виктория Лопырева регулярно делится с фантами своими снимками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Знаменитость не упускает возможности показать, как и где она отдыхает, и какими предметами роскоши окружена.
Виктория Лопырева поделилась «обнаженным» снимком из откровенной фотосессии
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Лопырева регулярно делится с фантами своими снимками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Знаменитость не упускает возможности показать, как и где она отдыхает, и какими предметами роскоши окружена. Кроме того, довольно часто на ее странице появляются откровенные снимки. А недавно Виктория выложила в Сеть обнаженное фото, где грудь прикрывает своими длинными волосами. Это кадр вызвал небывалый ажиотаж среди ее подписчиков и за считанные часы набрал рекордное количество лайков и комментариев. Поклонники отметили, что Лопырева выглядит безупречно и с возрастом лишь только хорошеет.

Ранее знаменитость неоднократно подвергалась критике за чрезмерное использование фотошопа. Фанаты упрекали ее в том, что из-за сильной ретуши Виктория стал неузнаваемой на фотографиях. Кроме того, в СМИ время от времени появляются слухи о том, что Лопырева сделала несколько пластических операций – увеличила губы, уменьшила нос и изменила форму верхних век. Однако ни от самой знаменитости, ни от ее представителей комментариев на этот счет не поступало.