Виктория Лопырева показала себя в желтом кружевном бра

Виктория Лопырева показала себя в желтом кружевном бра
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая приняла участие в новой фотосессии. На этот раз она показала себя в белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева поделилась кадром, который восхитил ее поклонников. На новом снимке она позировала в полупрозрачном желтом бра, дополнив образ массивными украшениями — серьгами с камнями и едва заметным кулоном. Звезда призналась, что у нее «пятничное» настроение и она не против бокала игристого.

«Настроение Moet», — подписала снимок звезда.

Поклонники отметили, что Виктория после родов значительно похорошела: «Ты такая красивая», «У тебя так изменился взгляд», «Ты нереальная красавица», «Я засмотрелся на тебя».

Сегодня телеведущая дала интервью Telegram-каналу Dark Cosmo.

В нем Виктория порассуждала о своих хейтерах. Звезда призналась, что несмотря на негативные комментарии, она любит их.

«Спасибо большое всем хейтерам и особенно хейтершам. Вы у меня такие трудолюбивые. У меня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три с половиной миллионов подписчиков. А в stories еще столько же. И вы с завидной регулярностью забиваете мое имя в профиле и одним глазком пытаетесь посмотреть, что я выкладываю. А вы не скучайте, скоро будет еще интереснее», — заявила Лопырева, отправив недоброжелателям воздушный поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно посл FIFA впервые показала лицо четырехмесячного сына, Марка Лионеля. До возвращения в Москву посол FIFA много путешествовала. Больше полугода она провела в Майами. Затем звезда отправилась в Европу. Cо своей близкой подругой Кристиной Романовой она побывала во Париже — там девушки увидели финальный матч открытого чемпионата Франции, после чего устроили короткое путешествие в Испании.

фото из открытых источников