Виктория Лопырева призналась, что «звездная» коляска для сына досталась от Нюши

Виктория Лопырева призналась, что «звездная» коляска для сына досталась от Нюши

35-летняя телеведущая рассказала забавную историю своей коляски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева активно делится моментами своей жизни в соцсетях, а также рассказывает о воспитании малыша. На этот раз звезда показала, в чем гуляет с ребенком, а заодно рассказала историю своей коляски. Виктория опубликовала кадр, на котором позировала в маленьком черном платье с изображением звездочек и в удобных тапочках.

«Самым первым, ещё до рождения малыша, был подарок от Нюши и ее мужа Игоря. Кроме замечательной одежды (кстати на магнитах очень удобно) и одеяльца для маленького, ребята передали нам детскую коляску, которую все наши знакомые теперь называют "звездной". А Нюше, в свою очередь, коляска досталась от Ханны и Пашу. Обе девушки тоже рожали в Майами», — написала Лопырева.

фото из открытых источников

Также она призналась, что у коляски уже скоро будет новый владелец: «Мы уже знаем, кому оставим ее, когда уедем, но это пока секрет».

Ранее Виктория научила женщин уверенности в себе. Она позировала на пляже в золотом слитном купальнике и прозрачных ботфортах, написав откровенный пост про самооценку.

Недавно знаменитость снова поделилась пляжным снимком. Она надела слитный купальник с цветочным принтом, коротенькие джинсовые шорты и розовые кроссовки Off-White.

фото из открытых источников