Виктория Лопырева в неоновой куртке посмотрела теннисный матч в Майами

Виктория Лопырева в неоновой куртке посмотрела теннисный матч в Майами
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая наслаждается жизнью в Майами. На выходных она сходила на престижный турнир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева сейчас с новорожденным сыном и возлюбленным находится во Флориде. В минувшее воскресенье звезда сходила на теннисный турнир Miami Open вместе с Кристиной Романовой — невестой миллиардера Владислава Доронина.

На матч между Роджером Федерером и Джоном Изнером модель пришла ультрамодном образе. Она надела неоновый жакет, черный топ, белые драные джинсы и кроссовки adidas Yeezy. Ее подруга выбрала короткую футболку, джинсовую юбку и массивные кроссовки Balenciaga.

фото из открытых источников

«Сходили на Miami Open. Поздравляю Роджера Федерера и жедаю скорейшего восстановления Джону Изнеру — ты отлично играл», — написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

После победы в Майами швейцарский теннисист Роджер Федерер возглавил чемпионскую гонку ATP.

Недавно Лопырева поделилась фото в черном монокини. В кадре она загорала на балконе в черном слитном купальнике. «Обычная жизнь в цвете», — написала Лопырева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Виктории от Игоря Булатов стал ее первым ребенком. Вице-президент группы компаний «Ташир» воспитывает двух дочерей от своей пока еще жены Таты Карапетян. Супруги давно не живут вместе, однако официально еще не разведены.

О романе Лопыревой и Игоря стало известно в январе. Папарацци сфотографировали пару во время отдыха на пляже в Майами. Снимки быстро добрались до российских СМИ. Викторию стали обвинять в том, что она увела мужчину из семьи, однако в интервью Grazia посол чемпионата мира по футболу 2018 года сказала, что «главное слово в этой истории — любовь».