Викторию Бекхэм раскритиковали за истощенный вид ее моделей

Викторию Бекхэм раскритиковали за истощенный вид ее моделей
фото из открытых источников

45-летняя Виктория Бекхэм поделилась новой рекламной кампанией своего бренда. Однако вместо восторженных отзывов получила массу претензий.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Стройная девушка в белом элегантном платье показалась пользователям чересчур худой. На наряд практически никто не обратил внимание, зато посыпались комментарии о том, что модель следует хорошенько накормить. Некоторые вовсе назвали ее «скелетообразной», а Викторию обвинили в пропаганде нездоровой худобы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У нее есть дочь, а она продолжает сотрудничество с такими моделями», «Мне хочется увидеть вашу одежду на моделях нормальных размеров», «Боже, Виктория, твои модели становятся все худее и худее», «Накорми ее, прошу тебя! Эта девушка выглядит больной», «Красивая одежда, но модель как будто сейчас сломается», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекхэм не первый раз подвергается критике из-за слишком худых манекенщиц. Пять лет назад ее модный показ назвали «парадом скелетов».

фото из открытых источников

Недавно журналистка Daily Mirror решила примерить вещи из капсульной коллекции Виктории Бекхэм и магазина Selfridges. Грэйс Макаскилл еле еле влезла в самый большой из представленных размеров. Она наглядно доказала, что дизайнер не рассчитывает на то, чтобы ее вещи носили «реальные женщины».

«Мне понадобилось 10 минут, чтобы влезть в топ», — призналась Грейс в интервью The Mirror.

В прошлом году Викторию обвинили в пропаганде анорексии. Сама же дизайнер не дает комментариев, наоборот, она демонстрирует, что ведет здоровый образ жизни и занимается спортом.