Винни Харлоу блеснула на мероприятии в серебристой асимметричной мини-юбке

Винни Харлоу блеснула на мероприятии в серебристой асимметричной мини-юбке
EastNews

На одном из недавних светских мероприятий, организованный в Лондоне, 22-летняя модель Винни Харлоу стала звездой вечера. Она прибыла на место в костюме, на который ее, судя по всему, вдохновил дерзкий стиль 80-х. Для выхода в свет манекенщица выбрала черную водолазку, плотно облегающую ее безупречную фигуру, асимметричную мини-юбку из декоративной серебристой кольчуги и босоножки на высоких каблуках. Благодаря экстремально короткому наряду все присутствующие по достоинству смогли оценить длинные и стройные ног Винни. Весь вечер девушка весла себя крайне сдержанно и скромно, но при это с удовольствием позировала фотографам.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Винни Харлоу
Винни Харлоу
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Харлоу в детстве диагностировали редкое заболевание витилиго. Из-за нарушения пигментации кожи, которая до сих пор развивается у 22-летней знаменитости, ее внешность стала одной из самых узнаваемых в мире моды.

Винни Харлоу
Винни Харлоу
East News