Винни Харлоу предложила носить розовые аксессуары из гардероба Барби

Винни Харлоу предложила носить розовые аксессуары из гардероба Барби
фото из открытых источников

25-летняя Винни Харлоу не только обладает яркой нестандартной внешностью, но и всячески любит ее подчеркивать. Канадская фотомодель и активистка с витилиго решила предаться ностальгии и появиться на публике в образе популярной куклы из 90-х.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Звезда поделилась снимком, на котором она позирует в необычном look'е. На Винни надеты серый кроп-топ с длинyыми рукавами и рваные джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Базовый casual-look дополнили яркие элементы. Модель надела плюшевый ярко-розовый берет и повесила на плечо маленькую сумочку из того же материала. В качестве обуви Харлоу выбрала ботильоны на шпильке в тон сумке.

Нажми и смотри

Украшения для вечернего выхода тоже не были обычными — крупные серьги-кольца модель дополнила милым светло-розовым ожерельем и подвеской с символом"W» — начальной буквой имени звезды. Гламурный образ довершили ярко-розовые шиммерные тени и объемные ресницы. Губы Винни слегка подчеркнула розовым блеском.

Поклонники остались в восторге. «Ты такая милая, малышка», «Огненная», «Магическая», «Слишком красиво, слишком шикарно», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/

Недавно Винни Харлоу в футболке с газетным принтом вышла в свет и в фиолетовой шляпе и черном корсаже повеселилась с подругой. Харлоу в резном алом платье провела церемонию награждения.