Винни Харлоу в ассиметричном платье c фатой появилась на Каннском фестивале

Винни Харлоу в ассиметричном платье c фатой появилась на Каннском фестивале
фото из открытых источников

24-летняя модель с витилиго выбрала весьма смелый образ.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

21 мая на красной дорожке Каннского кинофестиваля появилась «ангел» Victoria’s Secret Винни Харлоу. Модель с необычной внешностью для мероприятия выбрала весьма смелый наряд. Она надела полупрозрачное красное платье Jean Paul Gaultier с асимметричным подолом и фатой. Свой образ звезда дополнила золотыми босоножками и массивными украшениями — серьгами и браслетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Винни посмотрела фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» и осталась под большим впечатлением от картины: «Мне всегда очень нравился Каннский кинофестиваль. Вчера я побывала на премьере фильма Квентина Тарантино. Это было прекрасно, даже захотелось исполнить свою мечту — сыграть в кино».

фото из открытых источников

В этот же день по красной дорожке прошлись главные герои фильма — Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби. Из российских знаменитостей «Однажды в Голливуде» посмотрела Елена Летучая.