Винни Харлоу в латексном костюме повторила культовую ретро-кампанию

Винни Харлоу в латексном костюме повторила культовую ретро-кампанию
фото из открытых источников

24-летний «ангел» Victoria’s Secret повторила съемку 25-летней давности.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

MAC Cosmetics публиковали новую фотосессию для культовой линейки бренда Viva Glam. В ней приняла участие модель с витилиго Винни Харлоу, которая позировала в весьма провокационном монохромном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она примерила боди из латекса и высокие ботфорты, состоящие из аналогичного материала. Ради кампании Винни надела светлый парик с хвостиками и сделала яркий макияж с акцентом на губы.

MAC Cosmetics

Аналогичная фотосессия была проведена 25 лет назад, в 1994 году. Тогда главной героиней съемки стала легендарная драг-квин Ру Пол. Она позировала в аналогичном образе, но некоторые снимки носили более провокационный характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ру Пол, 1994 год
Ру Пол, 1994 год
MAC Cosmetics

«Спасибо за то, что позволили мне стать лицом Mac Viva Glam, тем более в моем любимом образе для Хеллоуина. Я очень счастлива поделиться с вами этой кампанией. Вы знаете, как я люблю макияж и MAC — настоящая легенда бьют-индустрии», — написала Винни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Винни рассказала, что обожает ухаживать за собой. Cо своими подписчиками она поделилась средствами, которые всегда есть на ее полке в ванной.