Влад Соколовский опубликовал первое фото новорожденной дочери

Недавно музыканты Рита Датока и Влад Сколовский отметили счастливое событие: у пары родилась девочка, которую звездные родители назвали Мией. Свою радость новоиспеченный отец не мог сдержать и поделился ею со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Теги:
Влад Соколовский опубликовал первое фото новорожденной дочери
фото из открытых источников

Недавно музыканты Рита Датока и Влад Сколовский отметили счастливое событие: у пары родилась девочка, которую звездные родители назвали Мией. Свою радость новоиспеченный отец не мог сдержать и поделился ею со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Влад выложил трогательное фото с крохотной дочкой, подписав: «Не могу ее не зацеловывать. Думаю, многие меня поймут». Подписчики в свою очередь оставили множество восторженных комментариев, где умилялись довольным отцом и желали счастья звездным родителям, а также маленькой Мие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что Рита и Влад познакомились на проекте «Фабрика звезд-7», однако роман между ними начался спустя лишь несколько лет. В 2015 году музыканты сыграли свадьбу, а через два года объявили, что ждут первенца.