Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались после 9 лет романа

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались после 9 лет романа

Боксер Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери расстались после девяти лет отношений. Знаменитости начали встречаться в 2009 году, но роман продлился недолго — уже через полтора года она расстались. Однако экс-влюбленные решили возобновить отношения в 2013 году и, более того, объявили о своей помолвке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью
Legion Media

Свадьба так и не состоялась, но в 2014 году Хайден и Владимир стали родителями — у них родилась дочь Кайя Евдокия.

«Сейчас Хайден и Владимир делят обязанности в воспитании дочки. Кайя большую часть времени проводит со своим отцом и его родственниками в Европе и Флориде. Они также собираются втроем с Хайден, как одна семья и остаются важной частью в жизни друг друга», — рассказал источник из окружения звезд.

Мать актрисы, Лесли Фогель, в интервью изданию Radar.Online, сообщила, что ради дочери Кличко и его экс-невеста намерены поддерживать хорошие отношения. Например, в конце июля оба родителя вместе с Кайей провели время на курорте в Греции.

«В ее жизни происходит много изменений. Думаю, что это положительные изменения. И я думаю, что это займет некоторое время», — рассказала Фогель о дальнейших планах Панеттьери.

Судя по всему, некоторые изменения после расставания уже произошли: на прошлой неделе папарацци засняли Хайден в компании симпатичного незнакомца в Западном Голливуде.