Владимир Познер жестко высказался об участниках «Минуты славы»

Владимир Познер жестко высказался об участниках «Минуты славы»
EastNews

В этом сезоне состав жюри «Минуты славы» претерпел изменения: теперь за выступлениями наблюдает и Владимир Познер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из выпусков шоу испытать свои силы пришло сразу двое весьма своеобразных участников: одной из них стала дама в кожаном комбинезоне с композицией «Дуй на меня, дуй!», а вторым – мужчина с песней про трудовика. Зрители не могли сдержать смеха, глядя на эти выступления. Однако, члены жюри не разделили столь оптимистичного подхода к номерам.

С жесткой критикой подобных номеров выступил Познер: терпение мэтра не выдержало номера матери с сыном, который на фоне остальных участников казался откровенно слабым. «Мне вас дико жалко!» — заметила Рената Литвинова.

После того, как незадачливые участники покинули студию, за микрофон взялся Познер: «Мы увидели очень слабый номер. При этом люди милые, они стараются. А над ними смеются! Надо тогда строже выбирать участников в программу. Если уж вышел сюда, надо что-то показывать. Вот что мы сейчас увидели? Симпатичная очень женщина, у нее милый сын. А все посмеиваются. Так не надо подставлять людей! Я считаю, что это неправильно!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, это мнение не разделил Сергей Светлаков: «Простите меня, уважаемые мэтры, но те люди, которые выходят сюда и делают полную ересь, не поймут, что делают ерунду, пока не окажутся на сцене. Им уже сказали друзья, соседи: "Ты талантливый, крутой вообще, выйдешь и порвешь всех!". И люди с этим живут. Пока они сюда не пройдут, никогда не узнают, что они не талантливы. Вот поэтому лично я за то, чтобы тут была абсолютно вся палитра».

А какого мнения придерживаетесь вы?

Игорь Сидоров
Игорь Сидоров 28 Февраля 2017, 13:32
Критерий отбора должен быть,чтоб не засорять эфир всеми умными и не умными шутками.А вот как это сделать красиво?Вопрос?Я предлагаю как в спорте.Оценивают те люди у которых есть стаж работы в юморе не менее пяти лет