Влияние Меган Маркл на мужа отметил королевский эксперт

Влияние Меган Маркл на мужа отметил королевский эксперт
Legion-Media

Королевские эксперты считают, что принц Гарри сильно изменился после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писатель и королевский биограф Ребел Принс пообщался с журналистами на шоу Good Morning Britain. Одной из обсуждаемых тем стала королевская семья, а именно герцоги Сассекские. Герой передачи отметил, что Гарри после свадьбы будто стал другим.

«Гарри прислушивается к мнению Меган. Никто не спорит, что у них настоящая любовь, но в то же время надо понимать, что он женился на амбициозной женщине, которая пыталась построить карьеру в Голливуде», — рассказал Принс.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он уверен, что Меган теперь строит «актерскую» карьеру в Британии. «Переехав в Лондон, Меган не оставила своих амбиций. Теперь она строит карьеру здесь. Все домыслы, которые постоянно появляются об их паре — например, о рождении Арчи, переезде в Африку и так далее — все это дело рук пиар-службы герцогов», — дополнил писатель, ссылаясь на свои проверенные источники.

Legion-Media

Настороженно к Меган относятся и в королевской семье. Например, принц Филипп в свое время советовал Гарри не женится на Маркл.

6 мая 2019 года герцогиня Сассекская подарила принцу наследника — у пары родился сын Арчи. Первенец появился на свет в больнице Портленд.