Вместе навсегда: новое трогательное фото принца Гарри и Меган Маркл

Вместе навсегда: новое трогательное фото принца Гарри и Меган Маркл
EastNews

За Меган Маркл и принцем Гарри теперь следят едва ли не пристальней, чем за беременной Кейт Миддлтон. Каждый выход пары в свет сопровождается толпами журналистов, которые жаждут пообщаться с женихом и невестой, а также сфотографировать их. Кстати, о фото. На днях на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились новые портретные фото внука Елизаветы II и актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невероятно нежные и трогательные Меган и Гарри позируют рядом друг с другом. Они обнимаются, акцентируя внимание на обручальном кольце Маркл. Напомним, Гарри сделал его из бриллиантов из браслета принцессы Дианы.

Принц и актриса сериала «Форс-мажоры» познакомились в июле 2016-го года. Роман между ними развивался стремительно, и уже осенью в СМИ появилось первое упоминание этой пары. Поначалу никто не верил в серьезность этих отношений. Ходили даже слухи, что этот союз обречен на провал. Якобы Елизавета II никогда не даст внуку благословения — хотя бы потому, что Маркл уже была однажды замужем.