Вневременная классика и модные тренды: 22 образа с парижского показа Hermès

В осенне-зимней коллекции иконического французского дома Hermès, показ которой прошел 6 марта в рамках Парижской недели моды, дизайнер женской линии бренда Надеж Ване-Цыбульски впечатляюще балансирует между модными трендами и вневременной эстетикой французского шика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта тенденция ярко проявляется во втором образе. Кейп из твила невероятно стильного припыленного лососевого оттенка, окаймленный малиновой кожей и подбитый красным сатином, с одной стороны успешно цитирует одно из самых актуальных цветовых сочетаний сезона, с другой — демонстрирует шик и универсальность, за которые Hermès и любят поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напротив, бледно-розовая кожаная куртка-макси, с отстегивающимся стеганым подкладом оттенка загара по всей длине — трендовая модель, выполненная в духе современных тенденций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все традиционные для бренда пальто, замшевые куртки и трикотажные изделия в рубчик выполнены в классической палитре Hermès — от оттенков янтаря и верблюжьей шерсти до нежно-бежевого и молочного.

Также отсылками к наследию бренда служат архивные принты легендарных платков 60-х и 70-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом, дизайнер сделала коллекцию привлекательной одновременно как для поклонников классического стиля Hermès, так и для тех, кто следует за трендами.