Внезапно: Дима Билан кардинально сменил имидж и постригся налысо

Действительно неожиданной сменой имиджа удивил поклонников Дима Билан: певец выложил в свой instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он стоит с обритой налысо головой. Реакцией на снимок стало множество комментариев фанатов, а мнения разделились примерно пополам.
Внезапно: Дима Билан кардинально сменил имидж и постригся налысо
фото из открытых источников

Действительно неожиданной сменой имиджа удивил поклонников Дима Билан: певец выложил в свой instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он стоит с обритой налысо головой. Реакцией на снимок стало множество комментариев фанатов, а мнения разделились примерно пополам. Одна часть подписчиков считает, что артисту очень идет новый образ, другая не понимает, зачем Билан это сделал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, часть подписчиков решила, что лысина — это грим, который Диме наложили для роли, или же певец просто решил пошутить. Однако, не все считают, что все так просто.

Учитывая то, что недавно стало известно о проблемах певца со здоровьем, некоторые комментаторы предполагают, что «прическа» как-то с этим связана. Ведь действительно Билан очень много болел в прошедшем году и неоднократно давал поводы для беспокойства своим внешним видом: певец стремительно похудел и выглядел изможденным, хотя и списывал это на сыроедение.

фото из открытых источников