Внезапно: Канье Уэст не одобрил фееричный образ Ким Кардашьян на Met Gala

Внезапно: Канье Уэст не одобрил фееричный образ Ким Кардашьян на Met Gala
Getty Images

В мае на ежегодном балу Met Gala 38-летняя Ким Кардашьян потрясла публику своим «мокрым» образом в платье Thierry Mugler. Оказалось, что 42-летний Канье Уэст, в отличие от многих, оказался недоволен нарядом жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К этому выходу теледива готовилась семь месяцев, однако все могло разрушиться в одночасье. В ночь перед балом у Ким и Канье состоялся серьезный разговор. Рэпер заявил, что ему не нравится чрезмерная откровенность образа.

«Корсет — это одна из разновидностей нижнего белья. Это сексуально, но для кого ты это делаешь?» — поинтересовался Канье у жены. Он добавил, что фото, на которых Ким выглядит слишком откровенно, доставляют ему дискомфорт.

фото из открытых источников

«Именно ты создал мой образ сексуальной медийной персоны, дал мне уверенность в себе», — ответила Ким. Супруги так и не пришли к согласию. Однако теледива, как известно, не стала менять концепцию аутфита.

фото из открытых источников

На Met Gala Кардашьян блистала в наряде Thierry Mugler c кристаллами, имитирующими настоящие морские капли. Ключевой деталью платья стал корсет, из-за которого Ким не могла сидеть. Однако тренер звезды уверила, что ее тонкая талия — это результат регулярных тренировок. Недавно Канье рассказал, как влюбился в будущую супругу.