Внезапно! Настасья Самбурская не скрывает заметно округлившийся живот

Внезапно! Настасья Самбурская не скрывает заметно округлившийся живот
фото из открытых источников

Настасья Самбурская регулярно ведет страницы в социальных сетях, однако о личной жизни актрисы ее поклонники знают немного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что летом 2017 года знаменитость вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича, но брак продлился недолго. С тех пор артистка получает от фанатов вопросы, о том, есть ли у нее сейчас мужчина, и планирует ли она выйти замуж и завести детей.

Сначала Самбурская игнорировала расспросы, а после начала шутить на тему материнства. «Сразу напишу, что конечно в курсе, что у меня нет детей, я знаю, что мне 31 год и я не такая счастливая, как многие из вас. Поэтому от зависти, вот занимаюсь творчеством», - отметила недавно она.

А теперь в разделе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories появилось видео, на котором Настасья позирует «в положении». Явно округлившийся «беременный» живот подчеркнут платьем с высокой линией талии.

Так как подписчики звезды давно подозревали, что у нее есть новый возлюбленный, в комментариях к постам ее принялись поздравлять со скорым пополнением. Однако, как оказалось, живот был накладным, а видео Настасья использовала, чтобы привлечь больше внимания к рекламе косметического средства.

фото из открытых источников