Внезапно: Невеста принца Гарри питает слабость к вину

Меган Маркл, Принц Гарри
Меган Маркл, Принц Гарри
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После известий о романе с принцем Гарри имя Меган Маркл не сходит в первых газетных полос. За актрисой пристально следят журналисты и папарацци, которые буквально под микроскопом наблюдают за ее жизнью. Тем не менее, знаменитость не дает повода для нелицеприятных сплетен и крайне учтиво ведет себя с прессой. Но недавно она неосторожно высказалась о своих пищевых привычках, признавшись, что питает слабость к вину.

По мнению британцев, подобное увлечение отнюдь не красит будущую королевскую особу, которая должна стать образцом для подражания жителей страны. Ведь, по слухам, Гарри уже сделал предложение Меган, и она ответила согласием. О своей любви к «напитку богов» Маркл рассказала в интервью журналу Women's Health, в котором сообщила о секретах, помогающих ей поддерживать себя в великолепной физической форме. Актриса отметила, что старается питаться сбалансированно и правильно, но не забывает баловать себя и вкусными «вредностям». А в завершении беседы 35-летняя невеста принца добавила, что может отказаться от всех соблазнительных десертов в пользу вина и картофеля фри. «Мои слабости — картофель фри и вино», — заявила знаменитость.

Именно это высказывание Меган стало причиной для обсуждения в Сети. Британские подданные сошлись во мнении, что особа с такими увлечениями не подойдет на роль жены Гарри. Но нашлись и те, кто встал на защиту Маркл, заявив, что критиканы в своем снобизме и косности утрируют слова актрисы, которая, как и многие, просто является ценителем хорошего вина.