Внезапно: Памела Андерсон рассказала об интрижке с президентом России

Внезапно: Памела Андерсон рассказала об интрижке с президентом России
EastNews

Памела Андерсон никогда не скрывала свою личную жизнь. Звезда сериала «Спасатели Малибу» всегда открыто и даже с удовольствием рассказывает о своих романах, и последнее ее признание стало поистине неожиданным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя актриса стала гостьей британского ток-шоу «Истории жизни» (Life Stories), где рассказала об интрижках со знаменитыми мужчинами. Среди перечисленных оказались Сильвестр Сталлоне, Джулиан Ассанж и даже Владимир Путин!

Памела Андерсон и Сильвестр Сталлоне
Памела Андерсон и Сильвестр Сталлоне
Fotodom / Rex Features

Оказалось, что актриса плотно общалась с президентом РФ по вопросам экологии и окружающей среды, а затем была приглашена на инаугурацию в 2012 году.

«У меня не получилось приехать, но бывало, что мы с ним находились в одних и тех же местах одновременно», — с загадочно заявила актриса.

Она также добавила, что у нее вообще замечательные отношения с Россией, правда не уточнила, когда собирается посетить страну в очередной раз. Впрочем, сейчас Памела занята переездом к своему молодому возлюбленному Адилю Рами. Ее роман с 32-летним футболистом длится уже больше полугода, и похоже, что у пары все серьезно.

Адиль Рами
Адиль Рами
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Памела Андерсон была замужем четыре раза. С 1995 по 1998 год она состояла в браке с Томми Ли, от которого родила двух сыновей, Дилана и Томаса. Затем в 2006 году звезда вышла замуж за Кида Рок, с которым развелась спустя год. В том же году ее мужем стал Рик Саломон. С ним Пэм развелась в 2008 году, но пара снова поженилась в 2014-м, прожив в браке всего год.