Внезапно: Полина Гагарина опровергла беременность

Вот уже который месяц в сети активно обсуждается вероятная беременность Полины Гагариной: сама певица и ее супруг Дмитрий Исхаков эту информацию никак не комментируют, лишь изредка подогревая слухи снимками в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Полина Гагарина опровергла беременность
Полина Гагарина
фото из открытых источников

Вот уже который месяц в сети активно обсуждается вероятная беременность Полины Гагариной: сама певица и ее супруг Дмитрий Исхаков эту информацию никак не комментируют, лишь изредка подогревая слухи снимками в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако недавно Полина опровергла эту информацию: артистка написала гневный пост в адрес организаторов концерта EuropaPlusTv, которые необдуманно на всю страну объявили о скором пополнении в ее семействе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но обо всем по порядку: скандал разгорелся из-за того, что Полина по неназванным обстоятельствам не смогла приехать на концерт в Минске. По словам организаторов, певица предупредила их об отмене выступления всего за пару дней до самого концерта, поэтому ведущей мероприятия Алине Артц пришлось оправдаться перед зрителями за отсутствие Гагариной на сцене. Ведущая и по совместительству главред EuropaPlusTv заявила, что Полина находится в ожидании чуда, именно поэтому и не смогла приехать. Реплика Алины разозлила певицу, поэтому она решила написать гневный пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и, наконец, поставить все точки над «i».

«На концерте в Минск-Арене, который прошёл под эгидой Europa Plus TV в Минске 20 февраля, произошла ситуация, вынуждающая меня сделать это заявление. Со сцены, во время концерта ведущая Алина Артц от моего имени (!!!) заявила о том, что я не смогла участвовать в концерте из-за того, что прямо сейчас нахожусь "в ожидании чуда, которое может случиться с минуты на минуту" и тд и тп. Этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся в этот момент в зале, а также моих поклонников, партнёров и многочисленные СМИ, — начала Полина. — <...> Я официально опровергаю эту информацию как и то, что мое участие в концерте было подтверждено — это неправда. Мы отказались от этого выступления за месяц до его проведения! Мне искренне жаль, что партнёры не несут ответственности за свои слова и поступки и не дорожат дружескими отношениями. Я не знакома с женщиной, которая, повторюсь, от моего имени общалась с залом. Более того, я впервые о ней слышу. Это непрофессионально, это просто за гранью добра и зла — говорить от моего лица с такой уверенностью такую чушь», — закончила Гагарина (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.ред.).

Подтвердил эту информацию и пиар-менеджер Полины. «Это был экспромт, который нам показался не совсем тактичным, а точнее совсем бестактным. Полина не собирается рожать со дня на день или с часу на час. Некорректно вводить в заблуждение зрителей, которые были на концерте, и, как следствие, всех поклонников, подписчиков и партнёров от лица Полины. Этот вопрос принципиален для нас», — прокомментировала пиарщица порталу Life.ru

Напомним, слухи о беременности Полины Гагариной появились еще в ноябре прошлого года: якобы артистка появлялась на публике исключительно в объемных нарядах, пряча за ними округлившийся живот. После нескольких месяцев горячих обсуждений Полина написала гневный пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором попросила не лезть в ее личную жизнь. Певица уже воспитывает 9-летнего сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. Сейчас певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым.