Внезапно: принц Джордж представляется другим именем

Внезапно: принц Джордж представляется другим именем
EastNews

На днях жительница Беркшира рассказала британским СМИ забавную историю, которая приключилась с ней в минувший понедельник. Во время прогулки с собакой она встретила принца Джорджа и принцессу Шарлотту, которые гуляли с бабушкой Кэрол Миддлтон у дома родителей матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

По словам женщины, пятилетний наследник британского престола подошел к ней с просьбой погладить ее собаку. Конечно же, она с радостью согласилась. Правда она была очень удивлена, что принц назвал себя совершенно другим именем.

Кэрол и Майкл Миддлтон
Кэрол и Майкл Миддлтон
East News

«Полицейский попросил меня не фотографировать детей, и я, разумеется, не стала этого делать. Принц Джордж стал гладить мою собаку, а я, проявив дружелюбие, начала с ним разговаривать и спросила, как его зовут, хотя, конечно, и так знала. К моему удивлению, он сказал, что его зовут Арчи, и улыбнулся. Не знаю, почему он называет себя Арчи, но дети часто придумывают себе различные имена, и мне кажется, что это мило», — рассказала она.

Почему Джордж выбрал это имя, не известно. Но можно предположить, что так его зовут родные, ведь королевской семье очень любят давать прозвища. К примеру, Елизавету II принц Филипп прозвал Капусткой, а Меган Маркл за свой сильный характер получила прозвище Вольфрам.