Внезапно: Сальма Хайек рассказала, что Дональд Трамп пригласил ее на свидание

Внезапно: Сальма Хайек рассказала, что Дональд Трамп пригласил ее на свидание
EastNews/ фото из открытых источников

Сальма Хайек поделилась неожиданной историей отношений с Дональдом Трампом. Во время интервью на передаче The Daily Show ведущий Тревор Ноа спросил актрису, правда ли, что нынешний президент США предлагал ей встречаться. И Сальма не только подтвердила эти слухи, но и рассказала, как Трамп пытался завладеть ее вниманием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Сальма и ее бойфренд были приглашены на мероприятие, на котором, в числе других гостей, присутствовал и Дональд. Он подошел к паре, чтобы поздороваться и, по словам, актрисы сначала общался исключительно с ее спутником: они не только хорошо поладили, но будущий президент также пригласил пару отдохнуть в одном из его отелей. После чего он предложил обменяться телефонами и записал номер Сальмы.

Через несколько дней актриса получила звонок, и Дональд Трамп пригласил ее на свидание. После вопроса Сальмы о том, почему Трамп делает ей такое предложение, хотя знает, что у нее есть мужчина, Дональд ответил, что тот совершенно ей не подходит. «Он не достаточно хорош для тебя. Он не важен.Он недостаточно масштабный для тебя. Ты должна сходить на свидание со мной», — заключил Дональд.

После рассказа Тревор Ноа спросил, вышла ли Сальма замуж за того кавалера. Когда Сальма ответила отрицательно, Ноа постарался пошутить, сказав, что в конечном итоге Трамп был прав.