Вода и перья павлина: Сати Казанова полностью разделась для новой фотосессии

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйдя замуж, Сати Казанова не погрузилась с головой в семейную жизнь. Певица продолжает развивать карьеру и участвовать в разных творческих проектах. Так, на днях Сати снялась в фотосессии, для которой ей пришлось полностью раздеться.

Без макияжа и одежды Сати погрузилась в ванну с цветной водой — то синего, то фиолетового цвета. «Говорят, женщина и вода очень родственные стихии... В воде я преображаюсь, она смывает весь груз.., в ней приходит много вдохновения», — написала Казанова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сати Казанова
Сати Казанова
фото из открытых источников

Напомним, недавно Сати вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Свадьба состоялась на Кавказе по кабардинским традициям. Невеста была одета в стилизованный черкесский костюм, каждая деталь которого несла какую-то информацию — говорила о социальном положении девушки, а также о том, откуда она родом. «Это моя новая семья. Обрести новых брата и сестру — очень большое счастье», — прокомментировала важное событие в своей жизни певица.

Сати и Стефано встречаются меньше года. Пара познакомилась на свадьбе брата Стефано Кристиано Тоццио и подруги Сати — Марины Миссбах. После замужества Сати собирается взять фамилию мужа, однако выступать продолжит под творческим псевдонимом. Пара останется жить в России, так как уехать в Италию звезда пока не готова.