Вопрос недели: есть ли будущее у российских актеров в Голливуде?

Список покорителей Голливуда с пометкой «сделано в России» увеличивается! Только вышел новый «Крепкий орешек» с Юлией Снигирь, как стало известно, что Данила Козловский сыграет главную роль в американском фильме «Академия вампиров».
Список покорителей Голливуда с пометкой «сделано в России» увеличивается! Только вышел новый «Крепкий орешек» с Юлией Снигирь, как стало известно, что Данила Козловский сыграет главную роль в американском фильме «Академия вампиров». Grazia задалась вопросом: ждет ли наших соотечественников настоящий успех за океаном?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлии Снигирь уже посчастливилось сняться в фильме с Брюсом Уиллисом, а ее предполагаемый возлюбленный Данила Козловский только собирается покорять Голливуд!

ДА!

РОСТИСЛАВ ХАИТ
актер, приглашенный редактор Grazia
«Здорово, что наши соотечественники могут поработать в Америке. Что плохого, если российский актер снимется там в хорошем фильме? Почему бы и нет, в конце концов. Получилось же у испанца Антонио Бандераса приехать в Голливуд и добиться невероятного успеха! И нашим тоже может сопутствовать удача. Талант и везение, если они есть, с национальностью точно никак не связаны».

НЕТ!

ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ
актер
«Бывают исключения, но это единичные случаи, и они настолько неяркие и одномоментные, что даже припомнить сложно. Примеров, когда российский актер снимается регулярно в хорошем голливудском кино, мало. В лучшем случае, наши играют бандитов и красоток. Как-то так сложилось. А если роль хорошая, то почему-то она становится единственной. Нужно быть востребованным в отечественном кино, мне кажется. Хотя наверняка, когда меня пригласят в Голливуд, я изменю мнение».