Вопрос недели: Нравятся ли вам бородатые мужчины?

На оскаровской церемонии GRAZIA заметила, что многие знаменитости обзавелись бородами! Джордж Клуни, Бен Аффлек, Брэдли Купер и другие красавцы, кажется, напрочь забыли, что такое бритва.
Теги:
На оскаровской церемонии GRAZIA заметила, что многие знаменитости обзавелись бородами! Джордж Клуни, Бен Аффлек, Брэдли Купер и другие красавцы, кажется, напрочь забыли, что такое бритва. И дело вовсе не в лени: модные редакторы в один голос уверяют, что растительность на лице – набирающий популярность тренд! Мы решили спросить двух известных девушек, как они относятся к этой тенденции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж Клуни, Грант Хеслов и Бен
Аффлек
Борода принесла удачу Джорджу Клуни, Гранту Хеслову и Бену Аффлеку?

ДА!

САША САВЕЛЬЕВА

САША САВЕЛЬЕВА
певицa
«Думаю, во все времена растительность на лице считалась символом мужества. На мой взгляд, небритые представители сильного пола выглядят более уверенными в себе и статными. Наверное, поэтому таких было много на последнем вручении премий Американской киноакадемии. Очень люблю, когда мой муж (актер Кирилл Сафонов. – Примеч. Grazia) отращивает бороду, ему очень идет!»

НЕТ

ВИКА ГАЗИНСКАЯ

ВИКА ГАЗИНСКАЯ
дизайнер
«Мне никогда не нравились мужчины ни с длинной окладистой бородой, ни с маленькой козлиной бородкой. Фу! Хотя, вероятно, главное, кому она принадлежит... Все-таки, согласитесь, какой- нибудь Бен Аффлек или Джордж Клуни может выглядеть с ней красиво и будоражаще. Однако если молодому человеку не идет небритость, получается просто караул!»