Вопросы к самой себе: Чулпан Хаматова решила сделать перерыв в актерской карьере

Вопросы к самой себе: Чулпан Хаматова решила сделать перерыв в актерской карьере
EastNews

На сцене «Современника» Чулпан Хаматова выступает почти 20 лет, но недавно появились слухи, будто актриса собирается оставить карьеру и уйти из театра. Однако звезда поспешила развеять догадки и в одном из последних интервью откровенно рассказала про дальнейшие планы касательно работы. По словам Чулпан, завершать актерскую карьеру она не собирается, но сейчас настал момент, когда ей необходимо сделать паузу:

«Я никуда не ухожу из «Современника», где работаю и актрисой, и заместителем художественного руководителя по общим вопросам. Целый ряд обстоятельств подтолкнули меня к решению сделать перерыв в своей основной работе, актерской. Причины я озвучивать не буду, так как они касаются, в первую очередь, моих вопросов к самой себе, к своему многолетнему существованию в профессии».

Актриса берет академический отпуск начиная с января следующего года, в который хочет сосредоточиться на личных заботах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники сделали предположение, что такое решение Чулпан приняла в связи с переменами в личной жизни. Ходят слухи о том, что актриса рассталась с супругом, режиссером Александром Шейном. Но догадки остаются догадками, так как Чулпан и Александр предпочитают не комментировать свои отношения.