Воссоединились: Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе отправились в путешествие

Воссоединились: Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе отправились в путешествие
EastNews/ Gregorio Binuya/Everett Collection

Кажется, перемирие между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом действительно произошло: как стало известно, почти бывшие супруги даже отправились в совместное путешествие. Правда, не для того, чтобы наладить собственные отношения, а ради детей: по сообщениям инсайдеров издания E! Online актер присоединился к Джоли с детьми во время поездки в Камбоджу в конце февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
East News

Говорят, что Питт прилетел туда инкогнито, поэтому ни один папарацци не смог запечатлеть актера рядом с семейством. Однако Брэд выполнял важную функцию в поездке: пока Анджелина раздавала интервью и презентовала собственную картину, он проводил время с детьми и всячески их развлекал. По словам источников, общение с отпрысками сделало его по-настоящему счастливым. Еще бы: ведь Джоли вовсе хотела отобрать у актера право опеки над ними. 

Джоли во время интервью в Камбодже
Джоли во время интервью в Камбодже
East News

Новость о совместном путешествии подтверждается и тем, что именно в Камбодже Энджи сменила гнев на милость и назвала Питта прекрасным отцом. Тогда актриса дала откровенное интервью о разводе, уточнив, что с Брэдом они всегда будут семьей. Ну, а недавние слова инсайдеров о том, что супруги вновь начали общаться, лишнее тому подтверждение.