Вот это размеры: Серена Уильямс показала обручальное кольцо

Недавно теннисистка Серена Уильямс и ее возлюбленный Алексис Оганян сыграли свадьбу в Новом Орлеане. После церемонии спортсменка с супругом начали делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками с торжественного события.
Вот это размеры: Серена Уильямс показала обручальное кольцо
EastNews

Недавно теннисистка Серена Уильямс и ее возлюбленный Алексис Оганян сыграли свадьбу в Новом Орлеане. После церемонии спортсменка с супругом начали делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками с торжественного события. Серена уже показала свадебное платье и вот на днях решила продемонстрировать обручальное кольцо. В аккаунте дочери Олимпии, который звезда специально завела, чтобы делиться моментами из жизни малышки с поклонниками, появилось фото, на котором видны руки Серены.

На пальце спортсменки красуется золотое украшение с большим драгоценным камнем, но несмотря на размер, смотрится оно очень элегантно и вызывает восхищение. Однако, несомненно, все внимание на снимке приковано к очаровательной малышке в леопардовом костюмчике. Поклонники не смогли не отметить, что девочка вырастет красавицей и настоящей принцессой, ведь звездные родители в ней души не чают и любят побаловать малышку.