Вот это тело! 39-летняя Любовь Толкалина в платье-невидимке поразила поклонников

Вот это тело! 39-летняя Любовь Толкалина в платье-невидимке поразила поклонников
фото из открытых источников

Что-что, а Любовь Толкалина умеет удивлять: 39-летняя актриса вновь поделилась интригующим снимком, который буквально сразил поклонников наповал. Если в прошлый раз артистка позировала обнаженной на фоне океана, то в этот раз Любовь примерила платье-невидимку на сцене театра. «Сегодня была премьера платья. Слабонервным не рекомендуется смотреть! Платье-невидимка», — написала Толкалина в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина в платье-невидимке
Любовь Толкалина в платье-невидимке
.фото из открытых источников

Слабонервным, действительно, лучше не смотреть: прозрачное платье в пол идеально подчеркнуло фигуру Толкалиной, продемонстрировав в очередной раз стройные и длинные ноги актрисы. Поклонники тут же засыпали Любовь комплиментами, а некоторые отметили, что одежда только портит фигуру актрисы. Кажется, подписчики действительно без ума от своего кумира, раз оставляют такие комментарии.

.фото из открытых источников

Впрочем, Любовь Толкалина частенько балует фолловеров откровенными снимками и делится своими секретами красоты. Так, актриса выкладывала видео-репортажи с косметологических процедур, где так же демонстрировала красоту своей фигуры и молодость. Эх, завидуем! Но по-доброму.