Вот ты какой, малыш Джеки! Лили-Роуз Депп показала фото таинственного младшего брата

Далеко не все знаменитости стремятся показать своих наследников всему миру. Дети некоторых актеров и музыкантов мировой величины никогда не появляются на публике и не попадают на обложки глянца. И при этом чувствуют себя прекрасно. Прекрасный тому пример — сын 56-летнего Джонни Деппа и 47-летней Ванессы Паради.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если 20-летняя дочь знаменитых родителей Лили-Роуз Депп стала настоящей светской львицей, завсегдатаем красных дорожек и подружилась со многими представителями мира шоу-бизнеса, то ее младший брат Джон Кристофер (близкие зовут парня Джеки) с детства избегает внимания посторонних глаз.

Лили-Роуз Депп с мамой Ванессой Паради
Лили-Роуз Депп с мамой Ванессой Паради
Legion-Media

Папарацци не удается поймать юношу на улицах, журналисты до сих пор не выяснили, где живет и чем занимается звездный наследник и как он вообще выглядит. Однако помощь пришла оттуда, откуда не ждали – Лили-Роуз трогательно поздравила брата с днем рождения, а заодно показала его архивные и новые фото.

На первых кадрах совсем маленькие брат и сестра гримасничают в фотобудке. Уже тогда было очевидно, что дети звезд очень похожи — и между собой, и на родителей.

@lilyrose_depp
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особую ценность представил свежий снимок, на котором юноша запечатлен загорающим в одних шортах. Похоже, что Джон так и не полюбил фотографироваться. Ведь даже снимок, сделанный его сестрой, выглядит так, будто это папарацци застали его врасплох.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lilyrose_depp

«Моему малышу Джеки — 18 лет! Мой младший братишка, мое сердце и моя душа, с днем рождения! Очень сильно люблю тебя» ,— написала Лили-Роуз под фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).