«Война закончилась»: Жюльет Бинош рассказала об отношениях с Жераром Депардье

«Война закончилась»: Жюльет Бинош рассказала об отношениях с Жераром Депардье
EastNews

Жюльетт Бинош уже много лет — постоянный участник Каннского кинофестиваля. В этом году, на юбилейной, 70-м, фестивале актриса представляет фильм режиссера Клэр Дэни «Пусть светит солнце», в котором она сыграла главную роль. Одним из партнером Бинош по съемочной площадке стал Жерар Депардье, с которым Жюльетт несколько лет назад разругалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жерар снимался со мной всего один день, и все прошло прекрасно. Впервые я с ним встретилась на съемочной площадке "Дантона", когда мне было 18 лет. Я еще в лицее училась, а он уже был мастер! Помню, как тогда на него пялилась — глаз не могла оторвать. А он много раз ко мне, неумехе, подходил и был подчеркнуто уважителен и деликатен. Да-да, именно так. И дал мне тогда несколько бесценных советов», — рассказала актриса изданию 7days.

Жюльетт Бинош
Жюльетт Бинош
East News

Впрочем, про ситуацию со ссорой актриса много не рассказывает, упоминая лишь, что сейчас все закончилось. По словам Бином, Жарар очень решительно настроен был против нее и что-то у них разладилось. «Однажды после этого я случайно встретила его в Париже на рынке. Мы там продуктами закупались. Я подошла к нему и спросила в лоб: "Жерар, почему ты так злишься на меня?" И он ответил: "Ой, я вечно болтаю что не попадя. Не делай из этого истории. Я уже все забыл". Вот так наша "война" и закончилась.», — поделилась звезда французского кинематографа.