Возлюбленная Леонардо ДиКаприо восхитила поклонников загадочным образом

Возлюбленная Леонардо ДиКаприо восхитила поклонников загадочным образом
фото из открытых источников

22-летняя избранница самого завидного холостяка Голливуда поделилась с поклонниками новым ярким снимком. Камила Морроне в полупрозрачном платье позировала сидя на песке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель надела нежное полупрозрачное платье с принтом в виде акварельных мазков. Камила нанесла яркий макияж на глаза, а волос собрала с тугой низкий хвост. Знаменитость сняла обувь и приняла необычную позу на песке и, закрыв глаза, обратила лицо к небу.

фото из открытых источников

Необычным оказался и фон, выбранный для пляжной фотосессии. Брюнетка позировала возле ржавого грузового контейтера, а вдали виднеются белоснежные бунгало и пальмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились загадочным образом модели. «Ура! Какая красивая!», «Грация», «Ты так прекрасна. Истинная женщина», «Я в восторге! Люблю!», — написали фолловеры Морроне в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее Камила показала чувственное фото, на коротком она позирует на берегу в коротком топе без белья. Модель показала идеальный пресс.

фото из открытых источников

Недавно Камила Морроне снялась в мужской рубашке на голое тело. Ранее папарацци удалось запечатлеть, как Леонардо ДиКаприо впервые проявил чувства к молодой возлюбленной на публике. Многие сомневались в серьезности отношений актера и модели. Но влюбленные доказали обратное.