Возлюбленная Леонардо Ди Каприо нашла ему замену

Экс-подружка Ди Каприо Бар Рафаэли объявила, что сыграет свадьбу осенью.
Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Бар Рафаэли всегда была окружена поклонниками и даже успела побывать замужем за Ариком Уайнштейном, до встречи с голливудски красавцем Леонардо Ди Каприо. Однако, от самой звезды «Титаника», даже после пяти лет отношений, девушка так и не дождалась заветного предложения. Напомним, что роман модели и актера длился с 2005-го до 2009-го и завершился по инициативе девушки. Видимо, просто Рафаэли устала ждать, когда Ди Каприо, наконец, «созреет».

И вот буквально на днях 30-летняя модель объявила, что уже осенью этого года она выходит замуж за бизнесмена Ади Эзра. С Ади модель встречается около года, однако он уже сделал предложение, которое, к слову, стало полной неожиданностью для Бар. «Разумеется, я ответила ему "да". Я очень счастлива и уверена, что сейчас все складывается правильно», — поделилась счастливая невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, многие друзья Ди Каприо и Рафаэли утверждали, что пара не дошла до алтаря именно по той причине, что оба были не готовы к серьезным отношениям. А вот сейчас модель вовсю готовится к предстоящему торжеству, которое пройдет в Израиле в кругу родных и друзей. Девушка объявила, что не хочет устраивать пышное торжество и из гостей будут только самые близкие.

Бар Рафаэли с женихом