Возлюбленная Рами Малека вытянула его на шопинг в Нью-Йорке

Возлюбленная Рами Малека вытянула его на шопинг в Нью-Йорке
Legion-Media

37-летний Рами Малек не только талантливый актер, но и модник. Герой «Богемской рапсодии» показал, как носить укороченные джинсы, белоснежную рубашку и кардиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После «Оскара» многие знаменитости «перебрались» в Париж на Неделю моды или решили устроить себе каникулы в теплых краях. Рами Малек со своей девушкой Люси Бойнтон отправились в Нью-Йорк. 11 марта папарацци встретили пару в Нижнем Ист-Сайде: знаменитости держались за руку, мило беседовали, смеялись, что-то живо обсуждали, а также заходили в бутики одежды, что встречались у них на пути.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для шопинга Рами выбрал весьма стильный образ. Актер надел укороченные синие джинсы, белую рубашку, черный кардиган, грубые черные ботинки c синими шнурками, а сверху накинул пальто цвета хаки. Люси надела черное пальто, белый свитер, высокие сапоги, а также взяла с собой маленькую сумку Saint Laurent.

Legion-Media

28 февраля Рами Малек, который сыграл Фредди Меркьюри, получил «Оскар» за лучшую мужскую роль. Он обошел Кристиана Бэйла, Брэдли Купера, Уиллема Дефо и Вигго Мортенсена. Актер настолько обрадовался победе, что прямо на сцене потерял равновесие, поскользнулся и упал в зал. К счастью, звезде медицинская помощь не потребовалась.