Возлюбленная Роберта Паттинсона откровенно рассказала об отношениях с актером

FKA twigs и Роберт Паттинсон на премьере фильма «Затерянный город Z»
FKA twigs и Роберт Паттинсон на премьере фильма «Затерянный город Z»
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вампирской саги Роберт Паттинсон не так охотно делится подробностями своей личной жизни, как хотелось бы его поклонникам, и журналистам приходится осаждать его возлюбленную – певицу Талию Дебретт Барнетт, известную как FKA Twigs. Минувшим вечером сладкая парочка появилась на лондонской премьере фильма «Затерянный город Z», в котором волоокий британец сыграл одну из главных ролей. Роберт нежно обнимал свою невесту, облаченную в элегантный комбинезон Givenchy, и они постоянно смеялись и шептались на глазах растаявшей от умиления публики. Конечно, всем интересно знать, что происходит в отношениях предмета девичьих грез и экстравагантной звезды трип-хопа.

Надо сказать, образ певицы в компании бойфренда – совершенно другой, нежели на сцене: вместо отстраненности в глазах появляется какое-то девичье смущение. Даже теперь, когда FKA twigs сама знаменитость, ажиотаж вокруг возлюбленного ее до сих пор доставляет ей дискомфорт, и поэтому она не часто появляется с ним на мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью малышка Талия все же рассказала, что слава Роберта доставляет ей дискомфорт, и что первое время ей сложно было к этому привыкнуть. «Но я спросила себя: достоен ли этот человек рядом со мной того, чтобы потерпеть? Без сомнения, да. То, как я чувствую себя рядом с ним, как я счастлива. Это на 100 процентов стоит того», – поделилась она некоторое время назад, и с тех пор, очевидно, своего мнения не изменила.