Возлюбленная Владимира Кличко Хейден Панеттьер вышла в свет после родов

Девушка пришла на телешоу «Доброе утро, Америка», и только слепой мог не заметить, как сильно она похудела после родов!
Девушка пришла на телешоу «Доброе утро, Америка», и только слепой мог не заметить, как сильно она похудела после родов!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейден Панеттьер
Актриса впервые вышла в свет после рождения ребенка и просто поразила всех идеальными формами

Такое ощущение, что до появления малышки Кайи Евдокии на свет актриса и то была полнее. Правда, сама возлюбленная Владимира Кличко рассказала телезрителям: «После рождения ребенка у вас просто меняются приоритеты. Вы больше не заботитесь о себе, вы заботитесь о нем. Я полностью посвятила себя дочке, без колебаний. Даже перестала беспокоиться о набранных за время беременности килограммах!» Однако, кажется, Хейден немного лукавит, ведь многие инсайдеры в один голос уверяют, что девушка буквально не дает себе спуску.

Во-первых, она полностью перешла на биопродукты. Во-вторых, актриса отказалась от жареных и жирных блюд, а большую часть ее рациона теперь составляют свежие овощи, фрукты и молочные продукты. Сама Панеттьер уверяет, что все эти жертвы приносятся исключительно потому, что она кормящая мать, которая заботится о здоровье дочери. Но нам все же кажется, что плоский живот и стройные ноги – бонус в данном случае отнюдь не лишний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейден Панеттьер
Хейден и ее дочка Кайя Евдокия

Один из источников, близких к знаменитости, также рассказал таблоидам: «Каждое утро Хейден выходит на пробежку, затем подолгу гуляет в парке с Владимиром и малышкой Кайей Евдокией. Звезда постоянно двигается, так что нет ничего удивительного в том, что она так быстро восстановилась после родов!»

Да уж, глядя сейчас на точеную фигуру актрисы, трудно поверить, что всего лишь пять месяцев назад она весила 90 килограммов! И вправду говорят, материнство украшает!