Возраст им идет: знаменитости, которые только хорошеют с годами

Думаешь, что после 40 жизнь заканчивается? А вот и нет! Молодость и свежесть – это, несомненно, прекрасно, но спешить с выводами все же не стоит. Посмотри на этих знаменитых красавиц: многие из них давно разменяли пятый десяток, но при этом выглядят гораздо круче, чем в молодости.

В нашей подборке – отечественные и голливудские знаменитости, которым возраст к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой (46 лет)

В 22 года Анита Цой весила больше 100 килограммов, носила объемные балахоны и не сильно заморачивалась по поводу своей внешности. А теперь посмотрите на эту роковую красотку! Анита выглядит просто сногсшибательно!

Любовь Успенская (63 года)

«Королева русского шансона» Любовь Успенская сегодня выглядит гораздо моложе, чем 20 лет назад. Ни единой морщинки на лице, стройное подтянутое тело, стильная прическа и макияж... Конечно, звезда немало поработала над своей внешностью, но результат, определенно, стоил этих усилий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес (48 лет)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впечатляющая бьюти-эволюция произошла с Дженнифер Лопес: из скандального секс-символа 90-х певица превратилась в настоящую икону стиля. Кстати, статус одной из самых «горячих» красоток планеты пришел к Джей Ло уже после 40.

Светлана Пермякова (45 лет)

Актриса Светлана Пермякова — еще одна звезда, которая «расцвела» после 40. Все случилось после того, как Светлана избавилась от лишнего веса и кардинально сменила имидж. Посмотрите на эту юную цветущую девушку! Разве ей можно дать больше 30?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова (55 лет)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и главная сваха страны Роза Сябитова никогда не была классической красавицей. Зато сегодня звезда выглядит гораздо привлекательнее, чем в юности! Спасибо грамотным пластическим хирургам и косметологам!

Николь Кидман (50 лет)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На заре своей карьеры Николь Кидман была похожа скорее на соседскую девчонку, нежели на роскошную кинодиву. Буйные рыжие кудри, куча веснушек, пухлые щечки... К счастью, все эти шалости остались в прошлом, и сегодня Николь Кидман по праву считается одной из главных красавиц Голливуда.

Виктория Бекхэм (43 года)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливая мать и жена, успешный дизайнер, признанная икона стиля, на которую равняются миллионы женщин во всем мире. Догадались, о ком речь? Виктория Бекхэм – еще один яркий пример того, что возраст красоте не помеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Энистон (48 лет)

Дженнифер Энистон – еще одна звезда, которая с годами только хорошеет. Актриса отточила свой образ до совершенства, учла ошибки молодости и в свои 48 лет выглядит просто роскошно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия Робертс (50 лет)

В этом году Джулия Робертс в пятый раз стала обладательницей титула «Самая красивая женщина планеты» по версии журнала People. Впервые главный мировой таблоид выбрал Джулию, когда ей было всего 23 года, затем были победы в 2000, 2005 и 2010 годах. Мы считаем, что сегодня актриса выглядит гораздо шикарнее, чем в юности, а ты что думаешь?