Возвращение четы Бекхэм

После того как у Дэвида Бекхэма истек срок контракта с американским клубом LA Galaxy, многие начали гадать, что же будет со звездным семейством дальше. И похоже, все идет к тому, что знаменитости наконец-то вернутся в родную Великобританию.
После того как у Дэвида Бекхэма истек срок контракта с американским клубом LA Galaxy, многие начали гадать, что же будет со звездным семейством дальше. И похоже, все идет к тому, что знаменитости наконец-то вернутся в родную Великобританию. GRAZIA выяснила подробности грядущего грандиозного переезда!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми
Сразу после приезда в Великобританию знаменитое семейство появилось на премьере мюзикла Viva Forever! по мотивам песен Spice Girls

Возвращение в Англию обойдется Дэвиду и Виктории Бекхэм весьма недешево – по слухам, сумма может составить более 20 миллионов долларов! Grazia уже писала о намерении знаменитостей покинуть Америку, где прошли последние 6 лет их жизни, и переехать в Европу. И вот у истории появилось продолжение!

На прошлой неделе футболист с женой и детьми прилетел в Лондон, чтобы провести Рождество с родственниками. Однако светские сплетники сомневаются в наличии у звездного семейства обратных билетов! Стало известно, что супруги покупают дом в столице Великобритании, а также присматривают школу для сыновей...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы решили выяснить, променяют ли Бекхэмы Новый Свет на Старый, а заодно подсчитали, во сколько им это обойдется! Недавно спортсмен объявил о том, что больше не будет выступать за команду LA Galaxy, и в первых числах декабря сыграл в США последний матч. Дальнейшие карьерные планы мужчины пока не ясны: журналистам он сообщил, что рассматривает разные предложения. В свою очередь друзья пары рассказывают, будто супруги склоняются к возвращению на родину.

«Дэвид пока не знает, где будет играть дальше. Но он понимает: Лондон – идеальное место для всей семьи. Там живут родственники и друзья, да и Виктории удобно управлять оттуда своей модной империей», – сообщил репортерам приятель знаменитостей.

И похоже, Бекхэмы готовятся к переезду не только на словах, но и на деле! Оказывается, Викки вовсю ищет дом в столице Великобритании. Несколько месяцев подряд девушка изучала рынок недвижимости, а в конце ноября специально приезжала на родину, чтобы как следует рассмотреть «претендентов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К выбору нового места жительства бывшая «перчинка» отнеслась со всей серьезностью – ни о какой экономии речи не идет! Например, в ее списке значился огромный особняк аж за 30 миллионов с семью спальнями, тренажерным залом и большим винным погребом! Она также осмотрела симпатичный коттедж за 15 миллионов, расположенный неподалеку от дома Гордона Рамзи – близкого друга семьи.

Поговаривают, что Бекхэмы переедут в дом, в котором раньше жили Анджелина Джоли и Брэд Питт

Но сообщают, что больше всего миссис Бекхэм понравились «звездные» апартаменты за 20 миллионов долларов в пригороде Лондона Ричмонде. Особняк с большим садом этим летом арендовали Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые жили в Великобритании, пока актриса снималась в фильме «Малефисента». Кроме того, несколько лет назад там же останавливались Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас! Поговаривают, знаменитость уже начала переговоры о покупке «прославленного» дома. Однако владельцы не горят желанием продавать собственность и надеются сдать его семейству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, миссис Бекхэм озабочена не только поисками нового жилища, но и образованием отпрысков. Grazia выяснила, что в перерывах между осмотром роскошной недвижимости она посещала лучшие лондонские школы, куда могла бы определить сыновей – 13-летнего Бруклина, 10-летнего Ромео и 7-летнего Круза. Сообщают, что выбор заботливой матери пал на известное учебное заведение The Harrodian School. Один семестр там стоит не меньше $7500 – а за троих детей родителям придется выложить порядка 50 тысяч в год!

Виктория планирует отдать сыновей в известную школу The Harrodian School. Среди ее выпускников числится сам Роберт Паттинсон!

Также стало известно, что после переезда в Великобританию Виктория планирует полностью взять под контроль открытие флагманского бутика своей марки в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
У Виктории теперь прибавится обязанностей: помимо воспитания детей и создания коллекций она займется стилем герцогини Кембриджской!

Но и этого ей мало: поговаривают, будто на время беременности герцогини Кембриджской она станет личным стилистом Кейт! Звезда в хороших отношениях с венценосной семьей и даже была приглашена на королевскую свадьбу. Не секрет, что супруге принца Уильяма нравятся наряды дизайнера – плюс у Викки четверо детей, так что она точно знает, как выглядеть роскошно в эти непростые девять месяцев!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, знаменитость озабочена не только имиджем монаршей особы, но и своей красотой! На прошлой неделе помимо стоимости переезда Бекхэмов в Лондон журналисты выяснили, сколько звезда тратит на внешность. Сумма впечатляет – $15 000 в неделю! Сюда входят салонные процедуры со средствами на основе белой икры за $900, после которых наносится крем с плацентой (еще столько же). А также массаж и курс лечения пиявками ($580 за сеанс). И наконец, целый арсенал дорогостоящих косметических средств, включая крем Clé de Peau Beauté из лимитированной серии за $13 500! В общем, знаменитость полностью оправдывает прозвище «шикарная перчинка».

Grazia ждет, когда Бекхэмы окончательно определятся с домом и вернутся в Британию. С таким-то образом жизни они в два счета заткнут за пояс Виндзоров и покажут, кто тут настоящая королевская семья!